+21

Работа с голосовыми сообщениями и изображениями в окне переписки бробота

sasha belikov 1981 5 лет назад обновлен Иван Люкшин 4 года назад 13

Добрый день, очень не хватает возможности просмотра фотографий и аудио сообщений в самом броботе, т.к. встроенный браузер  тормозит и глючит, чтобы не тратить время на его перезапуск и в целом неудобства, сделайте пожалуйста просмотр картинок и аудио сообщений в интерфейсе приложения. Как вижу это я. Напротив голосового сообщения будет кнопочка "play". Напротив сообщения с картинкой будет кнопочка "Открыть картинку". 

+5

да будет очень полезно!!!сделайте пожалуйста

+4
Было бы невероятно полезно.
+6

очень часто нужно увидеть что на картинке, запускать каждый раз встроенный браузер очень неудобно, поддерживаю создание данной функции

+4

Это точно будет полезным дополнением, я поддерживаю !!

+4

Давно пора! Этого очень не хватает! Очень бы облегчило работу!

+4

Функция очень полезная и нужная, при использовании данной программы очень облегчит работу!!!!

+3

Очень сильно поддерживаю надоело открывать постоянно браузер и пытаться прослушать сообщения и посмотреть картинку. Еще я бы попросил добавить что бы было видно "<ответ на сообщение/>"   тоже очень часто приходиться переходить в браузер и смотреть что тебе ответили. Спасибо автору, надеюсь скоро обновят БРО

+4

Где реакция от админов, где фидбек ? Реализуйте этот функционал, почему я смотрю в диалоговое окно как будто пользуюсь интернетом в 2000, когда отключали загрузку картинок в браузере.

+4

Картинок очень не хватает. Еще не помешала бы кнопка возврата к предыдущему сообщению которое уже закрылось (хотя бы пару последних)

+1

Это очень хорошая идея!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Прикольно было бы, а то при большом наплыве сообщений бывает такое, что случайно пропускаешь диалог нужный

+1

Возьмите в разработку эту идею, реально классная же !!!

Разработчики, вы просто галимые пидорасы, вы даже за пол года не соизволили дать ответ. Продолжу писать в интернете отзывы о вашей программе, что она шлак.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho