+160
Завершен

Вк и Ок - возможность рассылать сообщения друзьям

Андрей 9 лет назад обновлен Bro R 6 лет назад 3

Добавил бы рассылку по друзьям (по спискам), аналогично функционалу vkbot - очень полезная фишка, экономящая уйму времени!

отправит одно сообщение в контакте всем друзьям
отправит одно сообщение в контакте всем друзьям если это возможно надеюсь вы обдумаете отзыв в проги вк бот это действия возможно

сделайте рассылку личных сообщений
будет отлично, если станет возможным массово рассылать ЛС друзьям ВКонтакте.

Добавить функцию:отправки сообщений своим друзьям
Добавить функцию:отправки сообщений своим друзьям

Рассылка в ЛС только по друзьям, соответствующим определенным параметрам
Лимитов на переписку в ЛС с друзьями вроде нигде нет. Потому предлагаю реализовать такой нюанс в заданиях - писать только в ЛС. Соответственно, при создании такого задания, сразу должно подсвечиваться количество получателей рассылки.

Возможность рассылки одного и того же смс по всем друзьям.
Например, я хочу поздравить с праздником всех друзей, для этого мне нужно каждому набирать смс... А тут, вкл бот и он отправляет всем друзьям одно и тоже смс с поздравлением.

Рассылка сообщений
Добрый день. Как сделать рассылку личных сообщений по друзьям?

сделайте рассылку сообщений друзьям, разовую или постоянную, с возможностью выбора списков друзей, в том числе онлайн/не онлайн
хочется отправить друзьям, которые онлайн, сообщение в лс, с произвольным текстом, я думаю это будет хорошая и очень полезная функция!

Рассылка сообщений по спискам друзей сразу с нескольких аккаунтов
Очень не хватает :( Не нашел ни у одного вашего конкурента. Вроде как в ВК Бот ПРО такая функция была(

Рассылка сообщений друзьям
Неплохо было бы вконтакте и одноклассниках сделать отсылку сообщений еще и друзьям + в вк добавить функцию поста сообщения на стену пользователю и приглашать не только в группы но и в публичные страницы их почему то не видно в выпадающем меню и исправьте пожалуйста аттач в ок ну не крепит изображения с компьютера хоть убей. Заранее благодарен.
З.Ы. А то уж больно понравился бот,приглядываюсь к платной версии нужны 4 анкеты вести 2 в вк и 2 в ок, а изображения в ок приходится ручками добивать(((

чтобы анкета писала только тем кто есть в списке (коллеги, друзья по вузу и тд...)
Предлагаю идею чтобы анкета отвечала (автоответчик к примеру) только людям из определенного списка а не всем подряд! очень будет удобно!!!!!

VK Рассылка по друзьям
VK Рассылка по друзьям постиг на страницу и в личные сообщения

чтоб увидеть список друзей и написать сообщение


Очень важные функции!
Уважаемая администрация. Рассмотрите, пожалуйста, вопрос о внесение следующих функций, которые нужны очень многим:

1) Рассылка личных сообщений по своим друзьям. Без данной функции очень тяжело. она очень полезна для рекламирования мероприятий, услуг, продвижения товара, привлечения трафика на сайт и т.д.
К примеру, нужно разрекламировать некое мероприятия и тому подобное. Делается рассылка в ЛС всем друзьям, а их около 1000, и автоматом программа отвечает сама на сообщения, с помощью ботов.
Согласитесь, это очень удобно и упрощает работу?

2) Ввести функцию сортировки по спискам и автоматического добавления в друзья по исходу диалога. На пример. Программа переписывается с человеком, и человек согласился что-то приобрести, и программа совершается действия по добавлению в друзья в определенный список с помощью определенных ключевых фраз. Так называемые некие скрипты.

3) Научить программу многодневному диалогу. Т.е. научить программу переписываться в 2 дня на пример. 1й день бот знакомиться с человеком отвешивает комплименты, общается и т.д. 2й день снов пишет человеку и начинает ненавязчиво и грамотно подвигать услуги.

4) Научить бота при принятие заявок в друзья писать сообщение.

5) Добавить функцию автоматического наполнения информацией всех профилей, а так же, работе с ними. Для придания страницам большей живизны и реальности.

Данные функции, сильно улучшать возможность продвижения в соц. сетях (особенно первая). Цены бы не было Вашей программе если бы эти функции были бы. Мне кажется спрос бы на вашу программу вырос бы.

Рассылку лс друзьям по критериям
Сделайте рассылку сообщений друзьям по заданным критериям как в ВКботе

Добавьте, пожалуйста, функцию рассылки по друзьям в ЛС ВК
Добавьте, пожалуйста, функцию рассылки по друзьям в личные сообщения вконтакте. Очень необходимая функция.

рассылка друзьям вк
рассылка сообщений друзьям вк

спам по друзьям
спам по друзьям на аккаунтах

Могу ли я на бесплатном тарифе сделать рассылку по друзьям в вк, прикрепив фото и аудио? Если да, то как?


Рассылка сообщений друзьям
Добавил бы рассылку по друзьям (по спискам), аналогично функционалу vkbot - очень полезная фишка, экономящая уйму времени!

Ответ

Ответ

Сделано!

А где можно почитать описание нового функционала?

можно на сайте посмотреть, плюс там же есть KB, так же на каждой странице в БроБоте есть кнопка помощи, которая ведет на соотвествующий раздел. Если непонятно что-то - просьба писать в чат или в саппорт нам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho