+93
Завершен

Возможность ручной установки лимитов на лайки, приглашения в друзья и тд.

Игорь 9 лет назад обновлен Аня Пиджоян 8 лет назад 0

После обновления, перестал выключатся когда достигнут лимит приглашений. Очень полезная функция была, верните пожалуйста.

ОК: останавливать добавление друзей и посещение анкет после выдачи сообщения о лимите добавления в друзья (галочка)


Привет! Елси вконтакте есть ограничения на кол-во приглашенных, то надо сделать ограничения в программе, а то идут приглашения и идут.


Возможность ограничить количество лайков в день, которые делают боты!
Для того чтобы обезопасить бота! Нужная вещь по моему?

Возможность установить в ручную сколько человек за один раз может пригласить программа.
Очень не удобно,когда бот сам приглашает столько,сколько хочет. А как же с лимитом. Провтыкал и станицу заморозили. Сделайте графу,где можно самому выставить определенное количество приглашений за один раз.

Бот не останавливается по достижению лимита лайков
Бот не останавливается по достижению лимита лайков и продолжает бесконечные попытки, ведет запись в лог.

Сделайте возможность задать колличество лайков вк. И остановку задания в случае невозможности поставить лайк при достижении лимита вк.

регулятор приглашений в друзья
Было бы не плохо, поставить регулятор приглашений в друзья, чтоб четко указать сколько нужно пригасить. Например выставить конкретно. нужно пригласить 45 человек. все задание выполнено и бот остановлен.

Можете вернуть остановку работы БОТа в вк при достижении лимита?
Очень удобно было когда бот останавливался когда лимит закончен в контакте,верните пожалуйста.

вернуть функцию выключения когда достигнут лимит приглашений. Очень полезная функция, зря ее отменили
После обновления, перестал выключатся когда достигнут лимит приглашений. Очень полезная функция была, верните пожалуйста.

Ответ

Ответ

Выпустили обновление. В меню Программа - Настройки - новая вкладка Лимиты, а также на вкладке соответствующих заданий есть настройка определяющая, останавливать задание (для тех кто хочет контролировать программу постоянно) или просто спать до следующего дня (по умолчанию). Если у вас есть достоверная информация о лимитах Вк и Ок, отличная от нашей, сообщите нам.
Для того чтоб вести проверку безопасности я делаю так :
1. В настройках программы ставлю галочку на "встроенный браузер"
[IMG]http://s011.radikal.ru/i315/1509/be/6c6a562dfbe5.png[/IMG]
2.Возле имени и фамилии нажимаю на vk.com
[IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1509/53/4e5b3776c77b.png[/IMG]
открывается окно
[IMG]http://s019.radikal.ru/i632/1509/06/e7d8b282e1d4.png[/IMG]
и если есть проверка безопасности ввожу цифры номера -нажимаю вход -он заходит на страничку-окно браузера я закрываю и просто дальше назначаю задания (даже если в боте пишет проверка безопасности после того как закрыли окно) и он начинает приглашать дальше .
1) Картинку безопасности вроде бы несложно реализовать, если в аккаунте указан телефон - достаточно ввести часть его цифр при проверке.

2) Насчет лимитов - хотелось бы задавать ограничение на число заявок/приглашений в день, чтобы можно было оставить бот без присмотра, а он автоматически отправил допустим 20 приглашений, 40 заявок в друзья и 10 ЛС с каждого акка - и далее ждет следующего дня, чтобы сбросить эти лимиты в 0 и отправить еще раз.

3) Настройка через паузы даже при макс. значении (для приглашений в группы) - по сути ничего не меняет, бот рассылает инвайты по списку друзей с минимальной задержкой - из-за чего много акков банится за "рассылку приглашения в группу Н", в связи с этим идеально было бы задавать задержку между приглашениями в минутах и чтобы она реально работала - следующее приглашение одним и тем же отсылается не ранее, чем прошло Н минут от предыдущего.
Установка лимита на добавление друзей в день - очень актуально; чтобы была функция автовыключения бота до следующего дня.
Использую brobot только для добавления друзей из тщательно собранного таргет-списка, добавить нужно в конечном итоге всех. Сейчас после приглашения максимального количества друзей бот продолжает вхолостую ходить по id из списка, расходуя их зря.
Приходится или подлавливать его и выключать вручную; или после полного прохода вручную (с помощью API и функций Excel) обновлять таргет-список, исключая из него уже друзей и поданные заявки, обнулять посещения и запускать заново, и так несколько раз.
Очень неудобно.
Если бы была эта функция, с учетом антикапчи - все было бы реально автоматически, сейчас ему постоянно нянька нужна.
Здравствуйте! Добавте пожалуйста Крым и его города!!
Ребята дело говорят! :3 Нужно очень это атовыключения бота и ручная настройка своих лимитов.
Ответ

Выпустили обновление. В меню Программа - Настройки - новая вкладка Лимиты, а также на вкладке соответствующих заданий есть настройка определяющая, останавливать задание (для тех кто хочет контролировать программу постоянно) или просто спать до следующего дня (по умолчанию). Если у вас есть достоверная информация о лимитах Вк и Ок, отличная от нашей, сообщите нам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho