+4
На рассмотрении

Верните деньги за прошлые 2 недели!!!! бот не работал нормально не дня!!

posahontas11 4 года назад обновлен Sergio 4 года назад 7

Бот не работает каждый день!! деньги со счета как жрал так и жрет!! верните деньги хотя бы на баланс бота!! и начните наконец-то работать! я понимаю что в вк была обнова, но все остальные разрабы пофиксили свой софт за пару часов!!!

Я поддерживаю ! Сколько убытков я получил за эти недели. Бот зависал, вылетал, аккаунты банились из-за палевных юзерагентов, тех поддержка не отвечает. И при этом деньги со счета списывают! Возвращайте деньги на баланс за все это время

Поддерживаю ! бот нихера не работал, а проплачен был. Делайте возврат

да им похер походу, не работает да и хер с ним

четвертая неделя кстати пошла и он так же нихера не робит

Ребят кто отписался давайте им на форумах напишем где у них отзывы , потому как эту тему они тупо игнорят 

На рассмотрении

всем доброй ночи.

как много написано эмоциональный слов, а по сути мало.

уважаемый posahontas11, не стоит писать что Бот не работает "каждый день". обычно это означает, что не работала какая-то конкретная функция в конкретном сайте. про "все остальные разрабы пофиксили свой софт за пару часов" это хорошая шутка, спасибо. если у нас всё так плохо, то почему вы не используете софт тех доблестных разрабов вместо нашего? мы оперативно фиксим топовые проблемы, см нашу историю обновлений https://tlg.name/brobotchannel.

sasha.belikov.1981 тоже мастер подробностей. зависал? единичные случаи были у тех, у кого несколько сот акков было в программе - исправлено. вылетал? никто ни разу не писал подобного. палевные user agent? чем они палевные? плюс, вы в любой момент можете указать любой удобный вам.

товарищи-друзья, меньше криков, больше по сути пишите. те, кто адекватно сообщают об ошибках, нам очень помогают. те, кто просто пишет АААА НЕ РАБОТАЕТ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, не помогают совсем и больше сотрясают воздух (и частенько оказывалось, что по факту всё работало как должно)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho