+76

Функция для рекомендаций друзьям.

Михаил Холбутаев 8 лет назад обновлен Ведущий 7 лет назад 0

Было бы здорово если бы была функция, которая позволяет, рассказать друзьям о конкретном человеке, рассылая рекомендации для добавления в друзья.
То есть если у вас есть аккаунт на котором куча друзей и вы хотите набрать много друзей или подписчиков на другой аккаунт - то такая функция справится с этим на отлично!
Важно отметить, что именно друзьям рекомендовать конкретного друга, а не конкретному другу друзей!
Получается, что такая функция не берёт “друзей” из воздуха, а просто будет рекомендовать добавить в друзья определенного человека всем друзьям на аккаунте. Для людей это будет восприниматься примерно также как и обычный запрос в друзья (Друзья +1), а значит процент добавления очень большой, примерно 7\10. А мы в свою очередь сможем добавлять неограниченное количество друзей в сутки, т.к. лимит "50 друзей" распространяется только на исходящие заявки. Входящих заявок можно одобрять столько - сколько угодно. Конечно есть ограничение 10 000 друзей, но каждые 10 000 мы же можем переносить в подписчики :)

PS: В перспективе неплохо было бы задуматься над критериями рекомендаций по полу, возрасту, online и.т.п.

В данный момент есть функция "Рассылка сообщений". Настроить, чтобы анкета работала по друзьям из твоего списка, написать туда шаблоны для сообщений, которые нужно рассылать, выбрать все, что нужно - вот тебе и то, что ты хочешь.
А за массовую рассылку сообщений (с рекомендациями), пусть даже и друзьям, можно ведь и бан улететь!
Или имеется в виду другое?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho