+18

Приглашать в друзья: новых вступивших в группы конкурентов.

Станислав Коробов 8 лет назад обновлен Александр Павлов 6 лет назад 8

Есть одно прекрасное приложение ВКонтакте - Дезертир. В него можно добавить список групп и скачивать id новых вступивших участников хоть каждый день. Что если сделать возможность приглашать в друзья новых вступивших людей из списка групп?

Можно скачивать список id и отправлять этот список для обработки ботами. В принципе этот механизм автоматизировать не имеет смысла.

На самом деле, если бы это было автоматизирован, то было бы намного удобнее. А иначе вообще зачем автоматизация??? :))) можно вообще все в ручную делать и не использовать программ ) К слову говоря VKPRO эту функцию реализовали и продвигают ее как "Шпион" и я именно из за этого их программой начал пользоваться. Так что я за то, чтобы ее реализовать. 

Можно указать в программе ссылку на группу и бот будет использовать людей оттуда для ваших действий.

Ну мы же понимаем, что это не совсем то, что надо. Речь про то, чтобы отловить "горячего" клиента, который вот именно сейчас вступил в группу конкурента, а это означает, что его эта тема заинтересовала и если именно сейчас дать ему альтернативный вариант, да еще и расписать преимущества, то эффективность будет в разы больше, чем если бы мы работали с "холодным" клиентом. 

Дело пишите, перекроем и будем отдельно делать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho