+13

Предлагаю научить бота грабить из групп самый качественный контент!

Александр Мосалев 7 лет назад обновлен bonenoo 6 лет назад 2

Начнем с того,что многие из нас авторепостят себе на стену контент в целях имитации "живого" аккаунта перед нашими по настоящему живыми друзьями.

Но есть одно НО!

Когда настраиваешь репостинг по случайной записи либо по последней, часто стаскиваешь из группы какую нибудь рекламную запись, которую нормальный человек никогда к себе на стену не добавит. А очень часто это будет просто не особо качественный и интересный контент.

В итоге:

В худшем случае мы просто спалимся на своей фейковской природе, если стянем пост в аккаунт приличной девушки рекламу какого нибудь крема для увеличения мужского полового органа.
В лучшем случае у нашей стены снизится глубина просмотра от наших друзей, а это всецело влияет на лояльность к нашим фейкам, которых мы в большинстве своем используем в коммерческих целях.

Итак, предлагаю решить эту проблему следующим образом.

Прямая реклама никогда не набирает лайков и репостов выше средней температуры по больнице. К примеру паблик миллионик на лучший контент набирает 10 000 лайков и 1000 репостов. На средний контент набирает 5 000 лайков и 500 репостов, а на рекламу он набирает 430 лайков и 43 репоста. Вдумайтесь, кто делает эти 43 репоста на рекламу?!! 80% из них это наверное мы. Остальная часть это живые люди, по всей видимости, не знающие, что можно просто поставить лайк и тем самым не забыть эту важную для себя запись без необходимости светить перед всеми друзьями каким рекламным предложением ты вдруг так заинтересовался.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Я не претендую на то, что бы бробот сам мерил среднюю температуру по больнице в группах.
Но было бы хорошо если мы в блокнот-файл с группами прописывали еще количество приемлемых лайков и репостов дальше по строчке.

Например так:
https://vk.com/sci 10000(лайки) 1000(репосты)
https://vk.com/smart4you 5000 500
https://vk.com/interestplanet_ru 3000 500

И для особой надежности чтобы внизу стояла галлочка (не добавлять пост с внешней ссылкой.) Это поможет нам максимально защититься от репостинга чужой рекламы к нам на стену.

А теперь об идеальном варианте! И имя ему ГРАББИНГ.

Представьте, что все вышеописанное вы не репостите, а постите! И как будто от себя без всяких ссылок на группы. Допустим наш фейк заточен под лидогенерацию на сайт спортивных товаров. Страница грамотно упакована фотографиями фитоняшки, в друзьях 10 000 человек добавленных из целевых-пересекающихся групп, а вся стена усыпана самым качественным контентом из спортивных пабликов. Что будет происходить с такой стеной? Правильно, по мимо глубины просмотра, ее начнут также репостить, только эти репосты будут идти не от пабликов, а от вашего аккаунта. Этот качественный контент который берется на автомате будет рекламировать не паблик, а именно вас. Что произойдет с трафиком? Правильно, он вырастет! Что произойдет с лидогенерацией? ну вы поняли....

Сервисы для граббинга лучшего контента в группы уже давно изобрели. Я даже не буду их перечислять, а граббинг контента из групп в личную страницу так и не сделали. Хотя для клиентов бробота я думаю это было бы очень актуально.
Поэтому помимо улучшения качества репостинга, всецело рекомендую внедрить в бробот граббинг с той же самой логикой настроек какую я порекомендовал для репостинга!

Ответ

Ответ

описание зачет! мы крепко подумаем и запланируем!
Ответ

описание зачет! мы крепко подумаем и запланируем!

Поддерживаю, функция очень нужна. Она так же позволит увеличить вовлечённость друзей и подписчиков фэйков, что в свою очередь увеличит охват наших рекламных записей.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho