+44
Завершен

приглашение в группу останавливается раньше лимитов вконтакте

Серёжа Светлов 8 лет назад обновлен Константин 7 лет назад 0

при приглашении в группу друзей программа останавливается когда сделано 40 попыток, из них могут быть люди которые уже состоят в группе или же закрыли возможность пригласить их в группу. Но вк учитывает при подсчёте количества приглашённых за сутки только тех кого удалось пригласить. Ваша же программа останавливается на 40 попытках. В ручную же можно зайти на ак и продолжать добавлять в друзья. Исправьте это пожалуйста.

ого.. если это так то конечно надо делать срочно!
Мы приглашаем в группу через фильтр ВК. По идее там только те, кто не в группе и кого можно в нее пригласить. Как у вас так получается?
Да соглашусь, у меня подобная ситуация, если достигается один из лимитов то бот останавливается с надписью достигнуты суточные лимиты. Например в настройках включаю добавлять в друзья и лайкать фотографии, если достигнут лимит добавлять в друзья, то бот останавливается, но лимит лайков не израсходован, можно ведь перестать добавлять в друзья, а просто продолжить лайкать. И так со всем.
Согласен, лимит не используется по полной, попыток 40, а приглашений 15-20, не правильно, исправляйте)
Да, таже тема. В проге уже лимит, а заходишь с браузера- приглашаешь дальше. Может прога приглашает в другом часовом поясе?))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho