0
На рассмотрении

Альтернатива ИИИ бота, я готов финансировать разработку обучаемого бота.

goldbiz 7 лет назад обновлен Михаил 7 лет назад 10

Вот ссылка на тред на форуме 

https://forum.brobot.ru/index.php?/topic/1645-%D0%B8%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82...

Здравствуйте, дорогие разработчики и пользователи такого замечательного сервиса brobot! Прежде чем начать свое повествование хочу вас всех поблагодарить от души! Я уже около года зарабатываю с вами, это мой основной заработок. И когда рабочий функционал бота падает, я очень печалюсь.

Где-то около полу года назад, мне по работе был необходим бот-автоответчик. Я был удивлен, что в броботе было несколько альтернатив этому и один из них иии бот. Я побежал сразу регистрироваться и настраивать его. Это очень функциональный и простой в использовании бот, я был более чем доволен его функционалом. Позже эта функция мне не стала необходима и я перестал им пользоваться. И вот уже с неделю назад мне он понадобился. Как я был расстроен, что он перестал работать. Техподдержка бробота, отвечала мне 4 дня. Их ответ был такой;"проблема не с нашей стороны , обращайтесь в иии", что я и сделал. Но увы, там я уже неделю не получаю никакого ответа. Поэтому дорогие друзья, мы с вами сами сделаем бота, которого мы заслужили! Вместе с этим тредом, я отправлю письмо в тп с просьбой о сотрудничестве. Я не спец в разработке программ и никогда их не заказывал. Можно ли мне будет заказать такого бота, чтобы можно было работать в паре с броботом и интегрировать его сюда? Я уже начал писать ТЗ к боту. Но возможно есть нюансы того, как его лучше сделать, чтобы он идеально работал совместно с броботом. Я жду вашего ответа.  Теперь о разработке. Сумма разработки такого бота в районе 15-20 тысяч рублей, с фишками которые очень упростят нашу с вами работу, у меня есть около половины суммы и если найдется энтузиаст, который поможет мне финансово я буду очень благодарен. Если у вас есть совет или идея, о том что этому боту необходимо, возможно нюансы вашей работы, все это вы можете написать в этом треде. Это, конечно, же очень поможет нам и сделает сервис еще лучше. Спасибо всем еще раз за ваше внимание! Я надеюсь совместно мы сделаем этот сервис лучше. По вопросам пишите мне в личку форуме несколько дней я буду активно его чекать. Или пишите мне telegram:+7 966 357 78 68

-1
На рассмотрении

в такой бюджет у нас ничего путного не получится. но вы лучше напишите сюда ТЗ, посмотрим чего именно вам не хватает.

Вы наверно не так поняли. Я хочу заменить не работоспособный  iii.ru, за бесплатно по тому как  мне это необходимо. Нам с вашей стороны нужно API, которое вы использовали с iii.ru. Мне необходима функция обучаемого бота. Сейчас я уже веду работу по техническому заданию с программистом, бюджет увеличен до 50 тысяч.

Здравствуйте.


Это можно реализовать через скрипт на java script. Подробнее тут https://brobot.ru/chat-bot-for-vk/

Вечер добрый.
Пишу скрипт для вашего бробота.
Я могу отсылать в нем запросы ajax. 
Никаким образом это не выходит.
Стандартные функции запросы удалены как я понял, как сделать запрос, можно мне название функции?

Здравствуйте.


ajax можно, но с ограничениями. тут https://brobot.ru/chat-bot-for-vk/ есть пример как отправить HTTP GET запрос. можно также http post, указав тело запроса.


например, вот так: tools.httpPost("http://my-server/asdf", "{\"body\": \"123\"}");

Как оставлять сообщения не прочитанными через апи создания скрипта в броботе.Сейчас стоит скрипт, все реплики работают. А когда бот не знает, что ответить, то через раз сообщение попадает в непрочитанные у вас в программе. Что делать? https://yadi.sk/d/-uEcvfc_3NPCdv

А вы какого поведения хотели бы?

1. Почему с вами так сложно? 

2.Когда у бота нет ответа. Он выводит его в программу и на него можно ответить вручную. Так вот. Это происходит через раз, что не понятно-то.

3.Правильно ли работает наш скрипт? 

4.Может вам нужно заплатить, чтобы получить нормальную поддержку? 

5.Можно ли выйти на быстрый контакт, в скайпе или в вк. Чтобы решить проблемы, с вашим софтом. Я долго и нудно писать про разработку бота автоответчика. Алилуйя! Мы его сделали! А вы как вставляли палки в колеса, так и вставляете. 

Это просходит через раз и я считаю это проблемой


У вас скрипт возвращает пустой ответ или null и при этом сообщение не всегда попадает в ручную переписку? Если да, то это маловероятно. Возможно, ваш скрипт не всегда возвращает null или пустую строку когда вы хотели бы чтобы он так делал.


Оценить правильность скрипта сложно. Добавьте логов, чтобы лучше понимать что там происходит.  


Вызовы вроде log.info("Getting events for city " + city);

Приводят к тому, что это попадает в файл log.txt. Так можно отлаживать скрипт.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho