+275
На рассмотрении

Может ли бробот поздравлять друзей сообщением поздравлять с днем рождения?

maxirk 7 лет назад обновлен Balaxanim Mustafayeva 5 лет назад 22 2 дубликата

Может ли бробот поздравлять друзей сообщением поздравлять с днем рождения? Т.е. нужна функция написать сообщение другу анкеты, если у этого друга день рождения. Такая функция была в Вкбот. Если нет может быть вас есть готовый Javascript, который можно подключить в броботе.

Дубликаты 2
Мне приходится это каждый день делать в ручном режиме - очень эффективная штука. Если будет такой функционал, можете даже повышать тарифы!
Согласен, функционал нужен , но тарифы и так завышены )
Очень нужен ) Мой + в копилку
Отличная идея!
Да, такой функционал не помешал бы. Бробот, сделайте, пожалуйста, такую возможность. Пусть боты автоматом поздравляют с днем рождения, у кого отмечена дата на страничке.
Давно сам хотел написать такую программу для андроид, когда стало больше 500 друзей, перестал вообще следить и поздравлять, некоторые обижаются. А для работы с клиентами это отличный повод напомнить о себе и что-то прорекламировать. Плюс внимание очень важно в общении с клиентами. Желательно что бы была возможность обратиться по имени в сообщении к имениннику, а так же поздравлять всех именинников сообщества постом на стене группы или в обсуждениях.

Жду эту функцию. Кто-нибудь нашёл решение?

+2
На рассмотрении

скоро будет

+2

 Когда будет? Хотя бы примерно. А то приходится раз в месяц заходить, не появилась ли функция.

+2

так мы напишем как будет. тестим сейчас, вот вот выкатим

-1

ok очень ждём и сразу купим платную версию

Вообще функции отправки сообщений очень не хватает, именно отправки, а не ответа, у меня есть скрипт, который в зависимости от старых сообщений отправляет разные ответы, но сделать это он может только когда ему написали, и получается если, например у вас появилась новая акция, человек есть в друзьях у бота и он с ним уже общался, то единственный способ как сообщить человеку о новой акции это писать в ручную.

а причем же тут дни рождения? есть такой запрос в Сообщениях или новый заведите.

Непонятно как настроить..

а что именно непонятно? уточните вопрос пожалуйста

+3

Получается, что если настраивать как там написано, то бот может или работать со списком который мне нужен для приглашения друзей или работать только с друзьями-именинниками. Т.е. мне надо будет переключать бота на поздравления, а потом снова переключать его на обычную работу по набору друзей. Я правильно понял? Если это так, то конечно не функционально это совсем. Эта функция должна работать независимо от "основной" работы анкеты. 

Ну точно. Как одновременно добавлять в друзья и поздравлять с Днем Рождения? В текущей реализации это невозможно? Ну это же бред..

+2
На рассмотрении

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho