Схема лицензирования БроБота

Добрый день,

Вы можете оплатить необходимый вам тариф БроБота прямо на нашем сайте.

БроБот лицензируется следующим образом:

Версия на 1 анкету

Полностью бесплатна, не требует никаких логинов или ключей. Может работать с одной анкетой. Если вам пытаются продать такую версию, не покупайте. Если купили — сообщите нам где, мы вам вероятно дадим лицензию после расследования.

Нюанс: можно запускать только из одной папки на сервере. И обращаем внимание, разные пользователи на компьютере трактуются как разные пользователи и разные компьютеры.

Версия на 10 анкет

Версия на 10 анкет. Работает с любой анкетой любой сети. В программе может быть не более 10-и анкет. Версия платная и лицензируются на каждый сервер. В новом личном кабинете вы можете использовать общий логин для всех ваших серверов.

Нюанс: можно запускать только из одной папки на сервере.

Версия на бесконечное количество анкет

Версия на бесконечное количество анкет. Зависит только от мощности ваших серверов, мы тестировали до 1000 анкет на одном сервере. Версия платная и лицензируются на каждый сервер. В новом личном кабинете вы можете использовать общий логин для всех ваших серверов.

Нюанс: можно запускать только из многих папок на сервере. Даже рекомендуется разбить скажем по 500 анкет в одном БроБоте максимум. Тогда на одном сервер можно поднять ну очень много анкет.

И обращаем внимание, разные пользователи на компьютере трактуются как разные пользователи и разные компьютеры.

Схема списания денег

За каждый сервер раз в день идет списание согласно вашему тарифу. Вы можете свободно переносить логин с одного сервера на другой, либо перелогиниться в случае, например, переустановки ОС. Все будет работать без необходимости писать нам и обновлять ключи. Про ключи можно забыть.

Если вы закрыли все БроБоты, то списания будут идти как 1 компьютер, ровно так же как оно работает сейчас.

Время отсечения полночь по московскому времени. Если вы запустили БроБота до этого времени, то будет списание.

Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho