Ваши комментарии

Есть сервисы с бэкконект проксями, например, где список проксей с портами обновляется в зависимости от онлайна ботов в ботнет сети, т.е. с утра в списке допустим 2000 проксей а вечером 4000 из которые 3000 новых а 1000 старых. Например awmproxy.
В данный момент реализована только подгрузка списка, я качаю список, сую в прогу, а спустя 2-3 суток в них из 2000-3000 проксей только 500 живых остается, а если бы была автоматическая подргузка, то необходимость в ручном обновление отпадёт.
Согласен, нужна такая функции, реализованная простым впихиванием ID в какой нибудь список, а не геморное загружение таблицы в базу данных.
По секрету скажу, что если внимательно читать FAQ на сайте рукапчи, то можно заставить любой софт работающий с антигейт отгадывать через рукапчу, тоькои разрабы бота не получат свою комиссию за использование сервиса разгадывания капчи, по этому я за добавление рукапчи в список сервисов по распознаванию капчи.
Согласен, у меня стоит высылать 40 заявок в друзья и 1 репост, так вот в статусе постоянно уведомление о том, что достигнул лимит вк из-за того что всего 1 репост в день, и не понятно идёт задание дальше или совсем всё закончилось и аккаунт отдыхает.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho