Ваши комментарии

Очень прошу разработчиков сделать данный функционал, ведь не спроста все соцсети предлагают вам посмотреть возможных друзей, основываясь на том, что вы охотно с ними будете "дружить" и общаться.

Общие друзья это большой стимул подтвердить заявку в друзья (разве это не очевидно??), ну и как минимум не ставить отметку "пожаловаться на спам" (ведь есть общие друзья, как-то нехорошо, особенно если этих самых общих друзей много).
А за массовую рассылку сообщений (с рекомендациями), пусть даже и друзьям, можно ведь и бан улететь!
Или имеется в виду другое?
имею в виду написал в поддержку в ВК
Однозначно нужный функционал. Сломал голову искать в инете!

Мало того, нужно при этом добавить фильтр по геолокации, т.к. даже вручную сейчас эта функция в ВК не реализована (геофильтр есть только при приглашении друзей), а зачем на мероприятие приглашать людей из других городов???

т.е. если организатором мероприятия является группа, в которой допустим только 10% жители города, в котором проходит мероприятие, то остальные 90% нас не интересуют!

Написал об этом в поддержку - обещали сделать, но уже пол года прошло.. изменений никаких
Да, это очень важный момент! За этим будущее однозначно!

Об облачной схеме работы уже задумались многие создатели программ ботов, мало того, уже есть работающий вариант (пока в тестовом варианте).

При этом все процессе в программе ведутся в постоянном режиме через сервера разработчиков вне зависимости от наличия администратора в сети, таким образом отпадает масса вопросов, в т.ч. и "геморой" с перепривязкой ключей и пр.

Лично пользовался подобной прогой для инсты - очень был доволен. Для Вк пока не тестил.
Да, была, но куда-то исчезла и так и не реализована! Эта функция была еще в древнем "vkbot" и была оооочень мегаполезна !


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho