Ваши комментарии

А как брать из Яндекса или Гугла?? По поисковому запросу? Сомнительная идея. Вот если бы можно было бы боту указать папку из которой надо брать фотки и постить их себе на стену или в группу, вот это было бы уже интереснее. Можно тогда кинуть туда пару сотен фоток, настроить периодичность с которой бот их будет постить и у вас "живой"  человек, который, выкладывает свои фотки раз в сутки или даже пару раз в неделю. 

у меня вроде работает. Хотя фишка с закрытием тикетов сразу же при первом ответе тоже напрягает. Нормальная практика, когда тикет закрывается автоматом через несколько дней, если пользователь его сам не закрыл, а тут приходит ответ и тикет уже помечен как закрыт. Хотя опять-же переписка продолжается и на дополнительные вопросы отвечают. 

Получается, что если настраивать как там написано, то бот может или работать со списком который мне нужен для приглашения друзей или работать только с друзьями-именинниками. Т.е. мне надо будет переключать бота на поздравления, а потом снова переключать его на обычную работу по набору друзей. Я правильно понял? Если это так, то конечно не функционально это совсем. Эта функция должна работать независимо от "основной" работы анкеты. 

вообще очень нужная штука на самом деле, потому что провоцирует человека завязать разговор, а там уже бот начинает по скрипту общаться. А сам человек не особо часто разговор завязывает первым. К слову сказать такая функция есть у одного вашего конкурента и я только из за этого их прогой пользуюсь. 

Ну мы же понимаем, что это не совсем то, что надо. Речь про то, чтобы отловить "горячего" клиента, который вот именно сейчас вступил в группу конкурента, а это означает, что его эта тема заинтересовала и если именно сейчас дать ему альтернативный вариант, да еще и расписать преимущества, то эффективность будет в разы больше, чем если бы мы работали с "холодным" клиентом. 

На самом деле, если бы это было автоматизирован, то было бы намного удобнее. А иначе вообще зачем автоматизация??? :))) можно вообще все в ручную делать и не использовать программ ) К слову говоря VKPRO эту функцию реализовали и продвигают ее как "Шпион" и я именно из за этого их программой начал пользоваться. Так что я за то, чтобы ее реализовать. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho