Ваши комментарии

Добрый  день.  Будет какая то доработка  по моему предыдущему  комментарию   и когда ориентировочно? 

По итогам тестирования обнаружил, что Бробот НЕ пропускает аккаунты из списка обработанных  id, если это id  формата vk.com/alenabantik, повторно выполняет задание (посещает страницу и рассылает ЛС). Если  аккаунт формата  vk.com/id315966160, то все ОК, пропускает аккаунт. Просьба доработать данный функционал.

здравствуйте. можете уточнить: импортировать список отработанных id нужно перед каждым запуском задания или один раз залил и они где то сохраняются?

в примере выше вы расписали на примере приглашений в группы. а можете подробно расписать на примере, как сделать так, чтобы бробот при рассылке сообщений, пропускал id из моего перечня.

сделал как описали, добавил список id  в базу brobot, НО  все равно рассылает сообщения тем людям, которым я ранее уже направлял сообщения в другой программе. как быть?  для меня повторная рассылка сообщения критична.

Уважаемая техподдержка, подскажите, можно ли все таки как-то занести в список те id, которые нужно пропускать. Ранее пользовался другой прогой и список id  имеется, но нигде не нашел в Brobot  такой опции, куда можно было бы залить этот перечень 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho