Ваши комментарии

Здравствуйте!
Проблема возникает когда язык интерфейса меняется во время работы программы. Сейчас мы сделали решение этой проблемы и оно появится в ближайшем обновлении.

Добрый день!
Пожалуйста, приложите файл log.txt из папки с программой.

Здравствуйте. Чтобы приглашать в группу людей, которые не находятся в друзьях, необходимо быть администратором или модератором сообщества. Далее следует указать адрес группы в качестве ссылки поиска контактов для приглашения.

В версии 2019.10.17 тоже наблюдаются проблемы со входом?

Добрый день. спасибо что сообщили. Мы нашли проблему и исправление будет в ближайшем обновлении. Можете подписаться на наш канал https://t.me/brobotchannel , чтобы не пропустить полезные новости (например когда обновления выходят)

Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Мы исправили эту проблему. А еще можете подписаться на наш канал https://tlg.name/s/brobotchannel, чтобы не пропустить когда выйдут новые обновления.

Здравствуйте. Скопируйте пожалуйста файл log из папки с программой, а так же файл tasks из папки data. Это необходимо сделать с настройками, при которых неправильно работает задание.

Здравствуйте. Спасибо за обращение. Решили проблему, ждите в ближайшем обновлении.

Здравствуйте. Такая возможность уже есть, нужно скопировать ссылку на группу в поле строки поиска раздела Целевая аудитория.

Здравствуйте. Как вы настроили пункт "1. Целевая аудитория" ?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho